Пн-Вс с 10.00 до 22.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная Новости Жан Луи Давид

Жан Луи Давид - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Салон Жан Луи Давид: мы сумеем подчеркнуть вашу красоту!

В салоне красоты Жан Луи Давид вас ожидают лучшие стилисты Москвы. У нас вас встретит улыбчивый и тактичный персонал, главные задачи которого заключается в создании уникального имиджа и подчеркивании индивидуальности клиента. К нам приходят за красотой, а уходят не только неотразимыми, но и абсолютно счастливыми.

С нетерпением ждем вас!

Отличное настроение и идеальный результат – гарантированы!

Jean Louis David – это неограниченные возможности

Мы работаем под девизом: совершенству нет предела! Красота каждого человека уникальна, именно поэтому мы стремимся не превратить клиента в бездушный образ с картинки, а выделить его лучшие черты. В распоряжении наших посетителей:

· высококлассные сертифицированные мастера;

· новейшие техники стрижек и окрашивания волос;

· самые качественные краски;

· лучшие инструменты и оборудование;

· комфортные кресла, приспособленные для обеспечения полнейшего расслабления.

Среди эксклюзивных услуг, которые предлагает салон Jean Louis David, особой популярностью у клиентов пользуются такие оригинальные техники как:

· «Контраст» (Conrtast), позволяющая добиться абсолютно любого желаемого эффекта. Она основана на игре с цветовыми нюансами.

· «Солнечные отблески» (Sunlight), подразумевающая легкое осветление волос прядями. Волосы словно погружаются в ауру солнечного сияния.

· «Ombré » , заключающаяся в создании плавного перехода темных оттенков от корней к светлым тонам на концах волосков.

У нас всегда есть для вас что-то новенькое!

Сегодня одной лишь аккуратной прической и качественной укладкой уже никого не удивишь и не выделишься из толпы. Жан Луи Давид предоставляет вам уникальную возможность стать не просто привлекательными, а по-настоящему неповторимыми!

Представляем вашему вниманию новую коллекцию ультрасовременных, эксклюзивных причесок сезона весна-лето 2018 INSIDE. Они позволят вам вступить в пору оживания и расцвета природы обновленными, освеженными и привлекающими внимание всех окружающих.

Мы расположены очень удобно – в самом центре Москвы. Над вашей прической будут работать самые талантливые стилисты столицы. Наши мастера проходят обучение и стажировку в таких центрах законодателей моды и стиля как Париж, Милан, Лондон.

Просто приходите к нам и получайте удовольствие!

 

 

 

Акции

Уход от GUINOT для кожи в области глаз, губ и шеи       Кожа в области глаз, губ и шеи чувствительная, уязвимая и подвержена раннему разви...
Салон Жан Луи Давид: мы сумеем подчеркнуть вашу красоту! В салоне красоты Жан Луи Давид вас ожидают лучшие стилисты Москвы. У нас вас встретит улыбчи...
Встречайте Новую коллекцию весна-лето 2018   «INSIDE» Jean Louis David в Москве!!! На фото Арт директор Сергей Виза и стилист Дмитрий Киселев в Пар...
Все новости