Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная Тенденции Jean Louis David Коллекция весна-лето 2019

Jean Louis David Коллекция весна-лето 2019 - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Jean Louis David

Новая Коллекция весна-лето 2019

НЕМНОГО СУМАСБРОДСТВА

В НАШЕ ЛЕТО

ЧУВСТВЕННАЯ И ДЕРЗКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ,В КОТОРОЙ СВЕРКАЮЩИЕ ФОНТАНЫ БРЫЗГ ЗАСТАВЛЯЮТ НАМОКШУЮ ОДЕЖДУ ЛЬНУТЬ К КОЖЕ, ОСТАВЛЯЯ НЕТРОНУТЫМИ ВОЛОСЫ И БЕЗУПРЕЧНЫЕ УКЛАДКИ.

ТЕНИ ЯРКИХ ОБРАЗОВ В ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛОМ СВЕТЕ ОБЖИГАЮЩЕГО ПОЛУДЕННОГО СОЛНЦА.

ЧЕТКИЕ ЛИНИИ ГРАФИЧЕСКИХ СТРИЖЕК, НЕБРЕЖНО РАСТРЕПАННЫХ В СТИЛЕ РОК-Н-РОЛЛ, ИЛИ БЕЗУПРЕЧНО УЛОЖЕННЫХ, БЛЕСТЯЩИЕ И МАТОВЫЕ ТЕКСТУРЫ, ТЕХНИКИ, СОЗДАЮЩИЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ. КОЛЛЕКЦИЯ SPLASHOUT ,  ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ДУХА JEAN LOUIS DAVID (Жан Луи Давид) , НАПИТЫВАЮЩАЯ СОБОЙ ЭТО ЛЕТО.

  • Click to enlarge image 2019jld.jpg  
  • Click to enlarge image 454.jpg  
  • Click to enlarge image 484.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00002.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00003.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00004.jpg  
  • Click to enlarge image Page_0000444.jpg  
  • Click to enlarge image Page_000056.jpg  
  • Click to enlarge image Page_0000677.jpg  
  • Click to enlarge image Page_0000721.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00008.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00009.jpg  
  • Click to enlarge image Page_00010.jpg  
  • Click to enlarge image jean louis david12019.jpg  
  • Click to enlarge image jean louis david2019.jpg  
joomla modniyportal.ru

Сумасшествие 60-х

Чувственная стрижка на длинные волосы. Эксклюзивная техника SunLight от Жан Луи Давид формирует световой ореол по контуру прически. Базовый шоколадный цвет подчеркивается холодной патиной на кончиках.

Дерзкий стиль безудержных 60-х: прикорневой начес XXL на затылке и использование укладочных средств для экстра-объема

Сексуальность 80-х

Мягкая укладка феном. Использование круглой щетки для поднятия корней и укладочной сыворотки для прорисовки прядей у лица.Ломаный рисунок пряди достигается, благодаря использованию утюжка и спрея для ультра фиксации.

Кончики слегка и беспорядочно закруглены для создания контраста между мягкой  податливостью пряди и дерзким стилем самого образа.

ВПЕРЕД, БЛОНДИНКИ

Стрижка на базе длинного каре с легкой градуировкой и филировкой на кончиках. Эксклюзивная техника Контраст в сочетании с начесом позволяет избежать эффекта отросших корней и выполнить мягкий цветовой переход по всей длине к холодному бежевому на кончиках волос.

Гладкая, легкая и подвижная укладка. Длинная косая челка – фирменный стиль Жан Луи Давид – придает выразительность взгляду и дополнительный шарм образу.

ДВОЙНОЙ БОБ

Двойной Боб на базе идеальной геометрии:два уровня стрижки усиливают ощущение объема и плотности волос. Челка, в стиле 70-х выполняется зубчатым срезом – техника пикетаж, позволяющая зрительно придать образу легкость  и сфокусировать внимание на глазах.

Sunlight – эксклюзивная техника – позволяет придать прядям сияние изнутри, световые блики раскрываются и меняются в движении.

Здесь - идеально гладкая укладка феном и кончики завитые внутрь - структура супер стильной прически.

ЧЕЛКА НАВСЕГДА

Челка зачесана назад и уложена в кок. Рок-с тиль подчеркнут идеально гладкими висками, боковые пряди убраны за уши и зафиксированы воском. Четко прочерченный боковой пробор усиливает графический аспект прически.

Стиль укладки изменчив и не определен, волосы в кажущемся беспорядке. Благодаря нечеткому боковому пробору челка превращается в удлиненную прядь, подчеркивающую выразительность взгляда. Укладочный спрей позволяет разделить и зафиксировать кончики.

МАКСИ КУДРИ

Кудрявая версия укладки с экстра объемом у корней. Прорисованные крупные локоны, созданные щипцами для завивки широкого диаметра и зафиксированные укладочным спреем. Абсолютно естественный результат.

СЕРДЦЕЕД

Гиперсексуальный эффект «возвращаюсь с пляжа» создан с помощью фиксирующего спрея.

Укладка с боковым пробором и косой челкой выполнена с использованием укладочного крема.

Ложный боб с беспорядочно уложенными филированными прядями. Длина волос остается нетронутой для создания романтического образа, или образа истинного сердцееда. Текстура кончиков проработана при помощи фиксирующей пасты.

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости